Социологи ИМСГН  приняли участие в онлайн-вебинаре «Интеграция системы Антиплагиат с информационными системами организации через API»

19 марта сотрудники и студенты кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук приняли участие в онлайн-вебинаре «Интеграция системы Антиплагиат с информационными системами организации через API». Организатор вебинара – компания «Антиплагиат». Спикером вебинара выступил Андрей Ивахненко, руководитель отдела внедрения и эксплуатации компании Антиплагиат, к.ф.-м.н.
Участники вебинара узнали об универсальном способе внедрения функционала проверки документов на заимствования в различные информационные системы вуза или научной организации; рассмотрели основные сценарии и best practice использования системы «Антиплагиат» через API, а также информацию о последних изменениях.