Поздравляем студенток кафедры социологии ИМСГН с победой в олимпиаде

Студентки кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Ксения Короткова  и Анастасия Набокова  стали победительницами заключительного тура Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Социология».

Анастасия Набокова (СГ-301) заняла второе место, Ксения Короткова (СГ-201) – третье.

Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады (OIIO – Open International Internet-Olympiad) проводятся в образовательных учреждениях Российской Федерации с использованием инфокоммуникационных технологий в форме компьютерного тестирования (режим on-line).

Студенты кафедры социологии ИМСГН ежегодно принимают участие в интернет-олимпиадах как по профильным, так и по общеобразовательным дисциплинам и традиционно показывают высокие результаты.