Социологи ИМСГН побывали на Всероссийской ярмарке трудоустройства

12 апреля состоялась  Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Студенты 4 курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук вместе с куратором группы доцентом Еленой Ивановной Салгановой побывали на ярмарке и познакомились с ведущими работодателями региона.

Ребята отметили,что мероприятие было организовано на высоком уровне, с большим количеством компаний и представленных вакансий. А самое главное: студенты получили возможность пообщаться с представителями различных компаний, узнать о их требованиях и возможностях для карьерного роста.
Было приятно видеть такое разнообразие предложений и понимать, что на рынке труда существует множество возможностей для развития.

Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.