Научные победы социологов ИМСГН на Выставке научно-технических и творческих работ ЮУрГУ

С 22 по 27 апреля в Южно-Уральском государственном университете проходила ежегодная Выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов и школьников.
Студенты кафедры социологии ИМСГН ежегодно принимают участие в Выставке, а преподаватели привлекают к участию талантливых школьников, занимающихся научной деятельностью.
🍀В рамках секции «Гуманитарные, экономические и юридические науки» дипломом I степени награждена Анастасия Вячеславовна Шакирова, ученица 9 класса МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска», представившая проект «Развитие оздоровительного туризма на Южном Урале: географические особенности и достопримечательности курортного города Соль-Илецк». Научный руководитель от ЮУрГУ – к. соц.н. Елена Ивановна Салганова, доцент кафедры социологии ИМСГН, доцент; научный руководитель от МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска» – Файзрахманова Ольга Алексеевна, учитель географии.
Дипломами III степени награждены магистранты-социологи группы СГ-131: Богдан Бурнашов, Камила Газина, Ксения Короткова, Ангелина Кузнецова, Михаил Рыбалко, Владислав Шарков, блестяще представившие результаты проекта «Социокультурная и языковая адаптация иностранных обучающихся из стран Азии в системе образования Челябинской области». Научный руководитель проекта – Елена Ивановна Салганова.

💫Кафедра социологии поздравляет победителей и желает новых достижений!