Социологи  ИМСГН на фестивале «Действуй»

14-15 марта в Челябинске проходил региональный фестиваль «Действуй!».
Мероприятие было приурочено к Всемирному фестивалю молодежи, который прошел в «Сириусе». Фестиваль «Действуй!» включал деловую, культурную, концертную, спортивную, выставочную, детскую и региональную программы.
🍀В рамках образовательной программы состоялась дискуссия «Осознанное потребление», спикером которой выступил Алексей Юрьевич Косарев, преподаватель кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук, директор Челябинского отделения Фонда «Банк еды «Русь». Вместе с  Екатериной Беберштейн –   заместителем регионального председателя Всероссийского экологического движения «Экосистема» они обсудили важность осознанного потребления в современном обществе, а также придумали тему материала для ПРОфудшеринга (о  палаточном туризме).

🍀 Полина Хрузина, студентка группы СГ-301, помогала в организации площадки проекта по молодёжному предпринимательству «Я в деле», наставником которого является. Также Полина выступила на открытии концертной программы Фестиваля с вокальной композицией  «Можно всё».