Студенты – социологи ИМСГН получили благодарности ректора ЮУрГУ

Студенты 2 и 3 курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук Анастасия Сатонина, Диана Велиева, Екатерина Порошина, Анастасия Набокова, Полина Шмакова, Мария Ганина, Анна Соколова, Дарья Ермохина, Семен Винокуров и Артак Паникаровский получили благодарственные письма от ректора ЮУрГУ «за систематическое участие в организации и проведении единого государственного экзамена в 2020 году в качестве регионального наблюдателя в ситуационном центре Челябинской области».

Во время летних каникул ребята активно работали в качестве общественных наблюдателей, предварительно пройдя обучение и получив сертификаты. Ответственное и внимательное отношение студентов-социологов к своим обязанностям заслужило высокую оценку руководителей и кураторов.