Студентка кафедры социологии ИМСГН стала победителем областного конкурса социально-экономических проектов студенческих строительных отрядов

Студентка 3 курса кафедры социологии ИМСГН Екатерина Порошина стала победителем ежегодного областного конкурса «Лучший социально – экономический проект студенческого отряда Челябинской области» в номинации «Студенческие строительные отряды».
Проект, руководителем и соавтором которого является Екатерина, направлен на выявление и привлечение активных, заинтересованных, способных студентов ЮУрГУ в отряд ССО «Молодость».
Награждение состоялось 26 ноября на торжественном слете Челябинского областного студенческого отряда. Мероприятие было посвящено окончанию третьего трудового семестра 2020 года.
Екатерина состоит в стройотряде «Молодость» с момента его основания в 2018 году на базе «Штаба студенческих отрядов ЮУрГУ» и в настоящее время является его комиссаром. Бойцы ССО «Молодость» работают на строительстве объектов госкорпораций Росатом: стройка «Мирный атом» г. Озерск, ПО «Маяк», стройка «Космодром «Восточный» г. Циолковский; на компании ГазПром, а также других федеральных и всероссийских объектов.
Поздравляем с победой Екатерину и других авторов проекта и желаем дальнейших успехов ССО “Молодость”!