Кафедра социологии ИМСГН открыла набор в Школу проектного обучения

Кафедра социологии ИМСГН ЮУрГУ приглашает на обучение школьников 8-11 классов в социологическую школу «Технологии социального проектирования». 
Социологическая школа рассчитана на всех желающих из числа школьников 8-11 классов общеобразовательных школ, гимназий, лицеев любого муниципального образования. Работа школы направлена на развитие навыков по разработке, составлению и реализации собственного социально-значимого проекта. Организация проектной деятельности в рамках социологической школы будет проводиться ведущими специалистами-практиками в сфере социологии, кандидатами наук из числа профессорско-преподавательского состава кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук ЮУрГУ. 
По итогам обучения все слушатели социологической школы получат сертификаты, а авторы лучших социальных проектов – дипломы победителей. 

Обучение проводится:
– бесплатно,
– в дистанционном формате, 
– в удобное для слушателей время
Занятия будут проводиться 1 раз в неделю по отдельному графику. 
Продолжительность занятия – 1 час. 

Более подробную информацию о школе смотри на сайте Центра по работе с абитуриентами ЮУрГУ https://cra.susu.ru/index.php/projects/tsentry-predprofessionalnoj-podgotovki/208-o-tsentrakh-2

Регистрация на Социологическую школу по ссылке: https://cra.susu.ru/index.php/projects/tsentry-predprofessionalnoj-podgotovki/209-registratsiya-2

Добавить комментарий