Вручение сертификатов отчетной конференции «Исследовательские практики современных российских социологов (2000-2020 гг.): тенденции и динамика» студентам-социологам ИМСГН

Сегодня состоялось вручение сертификатов отчетной конференции студентов первого курса кафедры социологии ИМСГН «Исследовательские практики современных российских социологов (2000-2020 гг.): тенденции и динамика», которая проходила 29 апреля 2020 в онлайн-формате.

В рамках мероприятий кафедры по работе с высокобальниками студенты первого курса вместе с научными руководителями  занимались исследовательской работой. Каждый выбирал приоритетное направление для исследований, затем, в течение учебного года, ребята проводили мониторинг исследований российских социологов по своей теме за 20 лет: выявляли тенденции, динамику, проблемные аспекты и делали прогнозы. Результаты своей исследовательской работы ребята представили на конференции, которая проходила с использованием платформы «Электронный ЮУрГУ».