На кафедре социологии ИМСГН прошла встреча с работодателем

Сегодня у социологов 4 курса кафедры социологии Института медиа и социально-гуманитарных наук состоялась встреча с представителем работодателей –  руководителем Центра общественного мониторинга АНО «Центр народного единства» г. Челябинска Саржан Джумабаевной Тажибаевой.

💫На встрече выпускники познакомились с возможностью дальнейшего трудоустройства, основными обязанностями специалиста Центра общественного мониторинга, а также направлениями  социологических исследований, проводимых в организации.
Так же обсудили прикладные вопросы – анализ данных на ресурсе Brand Analytics, составление отчётов по результатам мониторинга и другие.

Организаторы встречи: преподаватели кафедры социологии  Елена Ивановна Салганова и Людмила Ивановна Белова.