Доцент кафедры социологии ИМСГН награждена почетной грамотой

Доцент кафедры социологии ИМСГН Людмила Викторовна Русских награждена почетной грамотой Министерства науки и высшего образования «За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд» от заместителя министра П.А.Кучеренко.

Людмила Викторовна Русских кандидат культурологии, доцент, преподает на кафедре социологии ИМСГН с момента ее основания.

На сегодняшний день у Людмилы Викторовны больше ста научных и учебно-методических работ. Также она старается быть в курсе всех достижений современных социологических направлений, активно участвует в российских и международных научных конференциях. Людмила Викторовна — один из ведущих специалистов – социологов Южного Урала, пользуется большим уважением коллег и студентов.

Поздравляем Людмилу Викторовну с заслуженной наградой!