Пикник Соц-Гума

9 сентября состоялся традиционный ежегодный пикник Соц-Гума, организованный студенческим советом ИМСГН. Это мероприятие было направлено на то, чтобы познакомить и сблизить всех первокурсников Института медиа и социально-гуманитарных наук.

Студенты-социологи первого курса вместе с кураторами Ангелиной Замираловой и Викторией Комаровой принимали активное участие в мероприятии.

На пикнике проводилась игра на знакомство, в которой ребятам нужно было объединиться в соответствии с какими-либо признаками, такими как цвет глаз, имя и даже цвет обуви. Затем студенты-первокурсники должны были выпутаться из “паутины”, а после представители от каждой группы должны были выполнить определенные задания на время.

После игр ребятам был устроен гитарник. Мероприятие прошло атмосферно, а организаторы выразили надежду, что так ребята смогут сдружиться не только в своих группах, но и между группами.