Вручение сертификатов студенческой онлайн-конференции студентам-социологам ИМСГН

В апреле студенты-социологи ИМСГН принимали участие в ежегодной научно-практической конференции студентов ЮУрГУ. Конференция проводилась в онлайн-формате с использованием учебного портала «Электронный ЮУрГУ».
Участники конференции, студенты 2-4 курсов и магистранты, представляли свои исследовательские проекты, выполненные в течение учебного года.
Модераторы конференции отметили высокий научный уровень подготовки докладчиков, также для всех участников были подготовлены сертификаты.
Однако в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой торжественное вручение сертификатов пришлось перенести на сентябрь.
В первую неделю учебы все участники конференции получили свои награды и уже планируют работу над новыми исследовательскими проектами.