Влада Недотко заместитель председателя профкома ЮУрГУ

Студенты-социологи всегда активно принимают участие в жизни университета. Один из ярких тому примеров – наша выпускница 2020 года Влада Недотко.

В настоящее время Влада является  заместителем председателя профкома ЮУрГУ по социальной работе на общественных началах, а также председателем студенческого совета ИМСГН.

ЮУрГУ привлек Владу своей мощной преподавательской базой, кафедрой, которая очень понравилась и возможностью развиваться в разных областях. С первых дней учебы Влада занималась внеучебной работой.

За весь период обучения выигрывала конкурсы в таких номинациях как «Студент года» и «Лидер студенческого самоуправления», выигрывала грант на создание Медиа-школы «СЕТЬ». В конце обучения в рамках Всероссийского выпускного Влада  стала лучшим выпускником от СКС Профсоюза.

Активное участие во внеучебной деятельности, многочисленные конкурсы и мероприятия, Влада успешно совмещала с отличной учебой и проведением тренингов для студентов.

В период коронавируса Влада  очень плотно работала с Волонтерским Центром ЮУрГУ. Так как сейчас в мире происходят постоянные изменения, волонтеры нужны всегда и везде. В период карантина Волонтерский центр ЮУрГУ помогал как нашим ветеранам, так и иностранным студентам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В планах у Влады на следующий учебный год – поступление в магистратуру, получить грант и работать в молодежной политике региона. Жизненное кредо Влады: «Делай со страстью или не делай вообще!»

Добавить комментарий